ПЕРЕЕХАЛИ http://supernaturalresurrection.rolka.su/

Apocalypse time - it's your choice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse time - it's your choice » Информационный блок » Объявления!!!


Объявления!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь адмнистрация будет выкладывать для вас все объявления относительно игры.

0

2

уважаемые игроки!!! очень прошу вас отписываться во всех необходимых темах, в частности по занятым внешностям! мы же не можем знать всех и вся =) И оформляйте, пожалуйста подпись по шаблону!

0

3

]Итак, игра официально начинается - готов первый квест, поэтому прошу всех участников начинать отписываться!!!

0

4

[ex]Так, уважаемые игроки! Раз уж пошла такая тема, то объявлю и доведу до всеобщего сведения! Работа над дизайном активно ведется, так что имейте терпение и не давите на администрацию! Мне тоже не особо нравится то, что вы сейчас наблюдаете, но я терпеливо жду - вот и вы проявите понимание! [/ex]

0

5

Так, други мои!!! у меня для вас важное объявление! Во-первых, у нас меняется формат аватаров - теперь все они должны быть строгого размера - 200/300 и будут оформляться в рамках, которые подготовит дизайнер! так что кидайте свои исходники, а аватармейкеры обо всем позаботятся =)
Во-вторых, убираем все лишнее из подписи и оформляем ее по шаблону, который указан ТУТ!!!
И еще прошу вас заново отписаться в личной информации, т.к. там изменились коды!
Исправляем все в кратчайшие сроки, иначе буду наказывать!

0

6

[ex]Ребята, напоминаю вам, что необходимо срочно исправить подпись по шаблону!!! (смотрите сообщение выше). А также вам необходимо скинуть аватары (ну или картинки для них с тему по авам - в заказ аватара), после чего аватармейкер приведет ее в соответствие с дизайном форума!!! Помним, что авы у нас теперь фиксированные  - 200/300!!! [/ex]

0

7

[ex]Итак, чтобы нам было, чем заняться, мы придумали вам забаву, ребятки =) открыт новый флэш, абсолютно для всех желающих - ожиидается жесткое месиво =))) так что присоединяемся =) [/ex]

0

8

[ex]Значит так - я повторять больше не буду  - 1-ое августа уже не за горами, так что спешите отписаться в перекличке! Чьих имен я там не обнаружу, то аккаунты таких игроков будут удалены! [/ex]

0

9

[ex]Значит так...я предупреждал и не раз! Перекличка закончилась, а это означает, что все, кто не успел в ней отписаться, освобождаются с роли, а их аккаунты будут удалены. Те, кто отписывался в отсутствии, не попадают в черный список, ибо уведомили администрацию и проявили уважение.  остальным я уже устал напоминать о необходимости появляться, так что пора принимать меры...
[/ex]

Вот все, кто отписался в перекличке - спасибо вам ребята, за то, что вы с нами!

Jacob Stone
Elizabeth Sammers
Leo Wyatt
Bella Talbot
Ruby
Sebastjan Keel
Lesay Gleid
Kenshin Nakamura
Dean Winchester
Paige Matthews
Lucifer

[ex]Ну и сразу следующий вопрос будем решать - я предлагаю несколько изменить концепцию ролевой и перейти на эпизодический режим игры. В следствии этого друзья мне очень важно знать ваше мнение по этому поводу - оставляем мы стандартную игру с локациями или же меняем концепцию - просьба всех проголосовать и как можно скорее...
Всем обязательно проголосвать и отписаться в этой теме!!!
[/ex]

0

10

[ex]Итак, аккаунты следующих игроков удаляются в связи с длительным и беспричинным отсутствием!

Darsner Tremer
Lilith
Anna
Piper Halliwell
Mihail
Dobryj Zlyden
Sarah Stone

ребята, я предупреждал и не раз, но вы ничего не ответили и не предупредили, так что извиняйте...[/ex]

0

11

[ex]Внимание! У нас полностью обновилась игровая концепция! Мы перешли на эпизодический вариант игры, так что прошу всех любить и жаловать )) Можете приступать!
Далее, ребята, кто желает помочь - буду очень признателен - срочно нужны новые модеры, аватармейкеры, также требуется еще один админ!
[/ex]

0

12

[ex]Ребята! У нас открылся первый эпизод в Нью-Йорке - прошу вас с ним ознакомиться в срочном порядке и начать игру!
Все остальные игроки также не сидят без дела, а ищут себе напарника для игры!
[/ex]

0

13

[ex]Друзья! У меня радостная новость! Мы поднялись в топе, и очень хорошо - тьфу-тьфу )) 11 в списке ролок по сверхъестественному, 2 в ролевых по зачарованным и 2 в ролках по баффи )  :cool:  поэтому продолжаем активно тыкать на баннер, обновлять страницы и рекламить, дабы у нас появлялись новые игроки! [/ex]

0

14

[ex]Так, ребята - у меня не очень хорошая новость - я уезжаю до 15 октября, так что вам придется тут без меня справляться ) если получится, то буду заходить в инет от девушки своей...
Что касается отыгрыша, то продолжайте его пока без меня - разрешаю отписывать свои действия.
За главного остается Себастьян и Люцифер - ребят, последите, пожалуйста за ролевой, не забывайте рекламить!
Сэб, тебе партийное задание - следи за анками и эпизодами - можешь создавать новые как во флэше, так и в игровых городах.

[/ex]

0

15

[ex]Пишем-пишем-пишем!!! Не задерживаем эпизод! Я, конечно, уезжал, но могли бы и без меня справиться, лентяи вы эдакие! ))) жду постов! [/ex]

0

16

[ex]Так, не стопорим игру!!! В срочном порядке нужны посты от Люцифера, Сэба и Лилит! Мы с Кеншин не можем без конца вас там ждать!
Также все заглянули в обсуждение игровых событий в разделе "Помощь"
[/ex]

0

17

Внимание! Теперь у нас открыт для всех чат  - ищите его на боковой панели! =)

0

18

[ex]Итак, друзья! Я не появлялся здесь не просто так - мы переезжаем на новый форум!!! концепция игры у нас меняется  -остается только сверхъестественное!
Так что хватайте своих персов и заходите вот сюды (если конечно у вас есть желание играть) =)

http://supernaturalresurrection.rolka.su/

P.S. новый диз уже практически готов =)
В общем жду вас всех на новом форуме!
[/ex]

0


Вы здесь » Apocalypse time - it's your choice » Информационный блок » Объявления!!!